ПРИКАЗЫ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Копии документов
Планы ФХД
Дополнительное платное образование для детей и взрослых
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей)
ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, осуществляющих государственный контроль
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
к 76-ю Победы в Великой Отечественной Войне
Декада дорожной безопасности 2021г
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
НОВОСТИ 2021г
Акция " Три П: Понимаем,Принимаем,Помогаем.
ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Решаем вместе

Флешмоб “ Мы в ответе за тех, кого приручили»

В рамках городского флешмоба с 18.10.2021-27.19.2021  “ Мы в ответе за тех, кого приручили» целью которого является формирование общей культуры воспитанников развитие их нравственных, эстетических качеств, инициативности, самостоятельности и ответственности в детском саду была организована акция "Помоги бездомным животным" Участвуя в акции , наши воспитанники воспитывают навыки доброжелательного отношения ко всему живому, чувства ответственности за тех, кого приручили.

Ребята и их родители активно принялись собирать посылку с кормом для животных, которые остались по вине человека в сложной ситуации.   Неравнодушие - это положительное нравственное качество человека проявляющееся как склонность помогать нуждающимся, видеть нужду, бескорыстие, щедрость, великодушие.  Организована  выставке детского художественного творчества   на которой были представлены рисунки, аппликации, поделки из бросового материала и бумаги. Совместная художественная деятельность способствует эффективному развитию детских способностей. Оригинальные, совместные работы наших воспитанников с родителями были отмечены грамотами и сертификатами. Воспитанники комбинированной группы включились в творческую деятельность по подготовке Флешмоба который вы можете увидеть пройдя по ссылке  https://youtu.be/xLlGxITp2FM   который призывает детей беречь и защищать природу, животный мир.

IMG 4fc0d59117ec23487e86e32c905356a2 V

С юбилеем ФОК " Дельфин"

С 8 .10.2021 по 07.11.2021 г на базе физкультурно-спортивного центра с бассейном (ФОК "Дельфин") проходил фестиваль детского рисунка,приуроченный к 10 летию со дня открытия Восточного фелиала - КГАУ " ЦСП" с целью выявления художественной способностью детей,вдохновление их на новое творчество .Наши воспитанники приняли активное участие .5 ребят стали победителями в наминациях и получили дипломы и памятные подарки.

Удивительный Маршак!

С 4 по 22 октября в центральной детской библиотеке города Канска,проходил городской дистанционный конкурс по чтению в слух для дошкольников

" Удивительный Маршак" (к 135 летию автора).Наши воспитанники Бурлаков Матвей,Николаева Элина,Козловский Артем приняли участие в конкурсе.

Ребята были награжденны сертификатами .

artem    batrako    nikolaeva