УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  ПРОСИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ:

Порядок предоставления мер социально-экономической поддержки детям из семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей" от 25.10.2022г. № 317-уг г.Красноярск.

Рекомендации для специалистов психологической службы

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора но Красноярскому краю в г. Канске сообщает, что с 15 по 29 апреля 2020 г. в рамках проведения Европейской недели иммунизации организована "горячая линия" по вопросам иммунопрофилактики.

Иммунизация - самая успешная и эффективная мера по сохранению жизни и здоровья людей.

В ходе работы «горячей линии» Вам дадут разъяснения на вопросы по Национальному календарю прививок и иммунизации по эпид.показаниям, профилактике вакциноуправляемых инфекций и др.

По интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:

• единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 (800) 555-49- 43 звонок по России бесплатно;
  • горячей линии территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске 8(391-61) 3-58-43, 2- 71-34 с 10.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час.

Оставить обращение можно на официальном сайте Управления: http://24.rospotrebnadzor.ru/.

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"

18.09.2018г. - Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске направляет Вам информационный материал по вопросам обеспечения сезонной иммунизации против гриппа населения: "О сезонной иммунизации против гриппа населения"

26.09.2018г. - Вакцинопрофилактика против гриппа

РЕГЛАМЕНТ обращения за получением компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих МБДОУ № 7

Мы вместе!.pdf

Мы вместе! Прививка от жулика

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ:

"Как привыкнуть к детскому саду?"

"Общение с ребенком"

"Права ребенка"

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Посмотреть файл «Реклама. 1 ИЮНЯ.mp4» - https://yadi.sk/i/qtrLnM2F8pNHXA

НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ

ЗА ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ

О формировании перечня ФСО и ИП на 2023 год.

Постановлением правительства Российской Федерации от 06.09.2021 № 1501 утверждены Правила формирования и ведения перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности (далее – перечень).

В настоящее время в данный перечень вошли 128 организаций, получая услуги которых жители Красноярского края могут воспользоваться возможностью получения частичной компенсации затрат на занятия спортом в форме налогового вычета.

Формирование перечня на 2023 год:

До 03 октября 2022 года включительно организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие физкультурно-оздоровительные услуги в качестве основного вида деятельности (ОКВЭД 93.1, 93.11-93.13, 93.19, 96.04), действующие на территории Красноярского края имеют право подавать заявление для включения в Перечень.

Полная и актуальная информация по включению в перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности размещена на спортивном портале Красноярского края: http://www.kraysport.ru/tournaments?id=66

Прием документов для включения в перечень ФСО и ИП на 2023 год:

Документы предоставляются на бумажном носителе в КГКУ «Красноярский институт развития физической культуры и спорта», по адресу: 660075, г. Красноярск, ул. Охраны Труда, 20, кабинет 1-12.

Контакты: Щукин Евгений Леонидович, Смирнова Татьяна Владимировна.

Телефон: 8 (391) 201-62-60

НАЧНИТЕ РАБОТУ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ УЖЕ СЕЙЧАС!

После включения в данный печень,

занятия в вашей организации станут не только полезными

для любителей спорта, но и выгодными!